Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 11:35

КГБУ СО Центр семьи Ужурский"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости » Добрые сердца.
Добрые сердца.
AdminДата: Суббота, 13.10.2012, 19:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline

Сотрудники  О В Д  России  по  Ужурскому району, наши шефы и по совместительству  добрые волшебники, так как всегда  стараются исполнять   самые заветные желания детей центра, 1 июня поздравили ребят с праздником и подарили им спортивный и туристический инвентарь. Спасибо вам за вашу заботу и поддержку!
 
AdminДата: Суббота, 27.10.2012, 08:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline


Несмотря на то, что  сегодня благородное движение утратило широкий размах, по-прежнему есть люди, которые, поднимаясь ступенькой выше, не забывают о тех, кто остался внизу. В Ужурском районе благо творит горстка предпринимателей, и среди них заметно выделяется Валентина Михайловна Прилепа.
Из своих средних доходов Валентина Прилепа с самого начала предпринимательской деятельности всегда выделяет средства на благотворительность. Раньше дарила обездоленным детям костюмы на выпускной, 18 лет помогает детскому приюту, Она всегда придумает, как порадовать ребятишек из центра, с которым дружит с его основания. По праздникам и будням, по поводу и без него тётя Валя дарит воспитанникам игрушки, девочкам - заколочки и бантики и непременно   огромную «прилепинскую» конфету со сладостями, упакованными в обёрточную бумагу. Вот и 1 июня, в день защиты детей  Валентина Михайловна  пришла в гости к детям с подарками. Спасибо Вам, уважаемая Валентина Михайловна за Ваше доброе сердце!


Депутат Законодательного Собрания Красноярского края Борис Владимирович Мельниченко в очередной раз оказал поддержку нашему Центру. Его понимание, чуткое отношение к проблемам детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации и щедрость , позволили нам приобрести необходимое оборудование для сенсорной комнаты. Его доброе дело отозвалось десятками счастливых детских лиц, а это самая большая награда для нашего уютного дома.

</a>

В кругу своих самых лучших друзей   Центр отпраздновал свое восемнадцатилетие! Как всегда в этот день было торжественно, празднично и весело. Звучало много теплых слов и поздравлений в адрес именинников. Сотрудники центра выражают свою признательность всем, кто не только  разделил вместе с нами минуты торжества,  но и  на протяжении  всего этого года оказывал нашему центру всевозможную помощь.  Низкий поклон вам отзывчивые, добрые и щедрые душой люди. Мы говорим спасибо депутату ЗК Собрания Красноярского края Мельниченко Борису Владимировичу, мэру города Ужура Зарецкому Константину Николаевичу, заместителю главы администрации ЗАТО «Солнечный» Сажневу Владимиру Владимирович, начальнику отдела полиции России в Ужурском районе Никулину Александру Ивановичу, директору ЗАО «Искра» Толстикову Сергею Юрьевичу, директору МУП ЖКХ Шевердину Валерию Леонидовичу,начальнику Социальной защиты администрации Ужурского района Латыпову Юрию Николаевичу, председателю совета глав поселений Сецко Олегу Леонидовичу, директору Ужурского хлебозавода Ладнюку Михаилу Тимофеевичу, настоятелю Петропавловской церкви Павлу, директору магазина «Наш дом» Щербович Татьяне Николаевне, индивидуальным предпринимателям Сальцевич Ларисе Владимировне и Ивану Владимировичу, Прилепе Валентине Михайловне, заведующей детским садом ЗАТО "Солнечный" "Радуга" Коротковой Татьяне Егоровне и воспитателю Шешиной Раисе Анатольевне.


Директор ЗАО "ИСКРА" Толстиков Сергей Юрьевич оказал финансовую помощь центру. Благодаря этому будут произведены ремонтные работы в группе, где проживают дети. Администрация центра выражает сердечную признательность Сергею Юрьевичу за его чуткое понимание проблем центра, доброту и отзывчивость.


Коллектив центра выражает сердечную благодарность всем, кто откликнулся на призыв о помощи семье погорельцев. СПАСИБО ЗА ВАШЕ ВЕЛИКОДУШИЕ, МИЛОСЕРДИЕ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ. Особая благодарность семье Коряковых, которые первыми пришли на помощь.

Адмистрация центра выражает благодарность  Коротковой Татьяне Егоровне, заведующей детским садом  ЗАТО "Солнечный"   "Радуга", воспитателям Шешиной Раисе Анатольевне, Швориной Ирине Александровне, которые стали организаторами акции "Сотвори добро своими руками". Вместе с детьми и родителями они собрали вещи и игрушки для ярмарки, которая  пройдет  в нашем центре  29 января  в рамках родительского собрания.




Директор ЗАО "ИСКРА" Толстиков Сергей Юрьевич и директор магазина "Твой дом" Щербович Татьяна Николаевна в очередной раз оказали нашему центру поддержку. Благодаря их помощи на территории центра появилась новая, красивая беседка для детей
 
Форум » Новости » Новости » Добрые сердца.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz