Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 22:52

КГБУ СО Центр семьи Ужурский"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Новости » А у нас сегодня гость!
А у нас сегодня гость!
AdminДата: Суббота, 13.10.2012, 19:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
17 февраля мэр города Константин НиколаевичЗарецкий, встретился с сотрудниками  центра. В ходе  встречи  Константин Николаевич не только рассказал присутствующим о достигнутых результатах деятельности городской администрации, но и  ответил на многие вопросы, касающиеся благоустройства и развития города.





[color=#008000][size=15]В Новогодние праздники, наш центр посетило много гостей. Как добрые волшебники они привозили подарки, которые готовили со своими сотрудниками, воспитанниками и их родителями, участвуя в акции "Сюрприз под Новый год". Спасибо вам, добрые, отзывчивые люди. Спасибо за то, что вы вместе со своими новогодними сюрпризами подарили детям из многодетных и малообеспеченных семей частичку своей сердечной теплоты и веру в чудеса
[/color][/size].

Педагоги начальной школы ЗАТО Солнечный



Начальник Отдела МВД России по Ужурскому району Никулин А.И.



Сотрудники СПЧ-5



Педагоги Приречинской СОШ



[size=14][color=#0000ff]В новогодние праздники сотрудники Отдела МВД России по Ужурскому району поздравили детей из реабилитационного центра. Стражи порядка пришли в гости к ребятам не одни, к ним присоединились Дед Мороз и Снегурочка. Мальчишки и девчонки наперебой читали гостям стихи и пели новогодние песни. За это полицейские подарили им праздничные подарки. Закончился праздник чаепитием и хороводом вокруг елки.

Такое мероприятие было организовано не случайно. Сотрудники ужурской полиции вместе с воспитателями решили провести для детей настоящий праздник и дать им возможность поверить в новогоднее чудо.

 
Форум » Новости » Новости » А у нас сегодня гость!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz